Personnel

Directrice Générale

Caroline Tison, MBA FICB

Directrice Générale

514-695-8694 #101

caroline@partageaction.ca

Michelle Bénard

Directrice générale adjointe (temps partiel)

514-695-8694 #108

michelle@partageaction.ca

Coordinators

Heather Hamilton

Coordonnatrice, Finance (temps partiel)

(514) 695-8694, #105

accounting@partageaction.ca

Anne Lajoie

Coordonnatrice, Projets spéciaux (temps partiel)

514-695-8694 #103

anne@partageaction.ca

Linda Thompson

Coordonnatrice, Communications

514-695-8694 #102

linda@partageaction.ca

Équipe des événements

Isabelle Prosnick, B.A.

Coordonnatrice d’événements

514-695-8694 #106

isabelle@partageaction.ca

Nadia Lachapelle

Adjointe administrative– Événements (temps partiel)

514-695-8694 #107

nadia@partageaction.ca